Steirischer Künstler, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Alte Mühle auf der Koralpe", signiert, datiert Günther Moser 1983, Holzschnitt, nummeriert, Stockgröße 23 x 25 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.02. - 08.03.2013 |